Меню
Новости

«Наверное, после смерти я превращусь в цветок»: Какой мы запомним Солли

«Наверное, после смерти я превращусь в цветок»: Какой мы запомним Солли

14 октября покончила жизнь самоубийством 25-летняя Солли (Sulli), артистка SM Entertainment. По предварительным данным, певица покончила с собой из-за общественного давления и интернет-травли.

Сегодня, чтобы почтить память ушедшей из жизни Солли, [popcake] подготовил для вас подборку из самых теплых и светлых воспоминаний о девушке.

Солли была яркой и солнечной девушкой. Она обожала легкие платья, кудри и красивые цветы.

«Привет, меня зовут Солли. «Sul» означат «снег», а «Li» означает цветок Pyrus calleryana. Так что, наверное, после смерти я превращусь в цветок, который будет очень маленьким, но наполненным жизнью», – однажды сказала певица в своем интервью для Instyle Magazine.

Солли долгое время страдала от затяжной депрессии, но это не мешало девушке много путешествовать и сотрудничать с крупными брендами и модными домами.

https://www.instagram.com/p/ByqiqX6B12y/

https://www.instagram.com/p/BwUr7uEBYZT/

Певица до последнего надеялась победить в этой схватке, преодолев свою душевную боль любимым делом – музыкой. Девушка часто выкладывала в Instagram забавные видео, на которых она хохотала, танцевала и веселилась с друзьями. Мало кто мог представить, через что на самом деле проходила Солли в этот момент.

https://www.instagram.com/p/Bv2hV4bBQw_/

Это правда – Солли много смеялась и улыбалась. Но во время своего последнего прямого эфира девушка не могла произнести ни слова: она просто молча смотрела в камеру, и казалось, что она вот-вот заплачет.

https://twitter.com/TumibayDaniel/status/1183943226593382400

Но фанаты Солли запомнят ее другой: радостной, яркой, доброй, заботливой и теплой девушкой, которая озаряла все вокруг солнечным светом!

https://www.instagram.com/p/BvpfPGEBCxs/

Покойся с миром, малышка. И пусть там, на небесах, ангелы присматривают за тобой и заботятся о тебе.

https://twitter.com/Kb96354697/status/1183925920949624833

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Басков заявил, что Пугачева позвала его с собой: «Галкин* с Аллой позвонили» ⚡ «У меня всего 3 дня», — Пугачева сделала признание, поразив россиян ⚡ Топ-10 самых популярных летних концертных фестивалей мира ⚡ «Хочу обратиться к вам», — муж Блиновской срочно связался с Александром Бастрыкиным ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров