Меню
Новости

BTS дадут два концерта в Лондоне в рамках мирового турне

BTS дадут два концерта в Лондоне в рамках мирового турне

Фанаты BTS из Великобритании просто сходят с ума! В прошлый раз, когда парни давали концерт в Лондоне на стадионе Arena o2, им пришлось запланировать второй концерт, поскольку билеты на первый раскупили на несколько минут. Похоже, та же ситуация случилась и в этот раз.

В рамках своего нового мирового турне Love Yourserlf: Speak Yourself айдолы решили непременно снова отправиться столицу Соединенного Королевства. На этот раз шоу BTS пройдет на стадионе Wembley.

Первый лондонский концерт назначен на 1 июня, но вчера стало известно, что уже на следующий день парни дадут еще один концерт в том же самом месте. Это все потому, что билеты на стадион, который вмещает 90 тысяч человек, раскупили за полтора часа!

Продажа билетов на второй концерт BTS в Лондоне начнется 8 марта, билеты можно будет купить через Live Nation или Ticketmaster. А между тем билеты, купленные на 1 июня, уже ходят по сети: кто-то решил подзаработать на BTS и продать билеты отчаянным фанатам в 2 или 3 раза дороже первоначальной цены.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров