Меню
Новости

Как попасть на концерт BTS?

Как попасть на концерт BTS?

Вчера BTS анонсировали свое новое мировое турне «Love Yourserlf: Speak Yourself». Особенно ошеломляющей эта новость стала для поклонников из Великобритании, которые не смогли попасть на предыдущие концерты группы в Лондоне: билеты на шоу были раскуплены мгновенно. Но теперь у них есть еще один шанс.

Первое шоу в раках тура состоится 4 марта в Лос-Анджелесе, но билеты должны поступить в предпродажу уже 1 марта. Из предлагаемых на данный момент направлений Лондон и Париж кажутся самыми реальными вариантами для российских фанатов, которые мечтают увидеть любимую группу. Так что если вам удалось накопить деньги на билет, внимательно следите за их наличием! Их расхватают мгновенно!

А вот цены на билеты пока держат в секрете, но, вероятнее всего, у фанатов будет возможность приобрести стандартный билет по более низкой цене и VIP-билеты. Не исключено, что в них также войдет автограф-сессия и возможность сделать фото с кумирами.

Концерт в Лондоне пройдет на стадионе Wembley 1 июня, а уже 7 июня BTS дадут шоу на Stade de France в Париже.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров