Меню
Новости

Ивана Урганта и Цекало не пригласили на съемки «Большая разница»

Ивана Урганта и Цекало не пригласили на съемки «Большая разница»

Зрители Первого канала уже несколько лет не видели комедийное шоу «Большая разница», а фанаты уже и не надеялись на его возвращение. Но сегодня продюсеры порадовали поклонников передачи – на экранах снова появится Нонна Гришаева в компании Александра Олешко и Сергея Бурунова. А вот привычных Ивана Урганта и Александра Цекало зритель не увидит.

Напомним, что впервые программа вышла шестнадцать лет назад 1 января. Музыкально-юмористическое шоу сразу полюбилось народу. И по традиции новый выпуск выйдет в самом начале этого года, порадовав зрителей пародиями.

Съемки уже состоялись. Нонна Гришаева отметила, что очень скучала по проекту и дорогим сердцу людям. Она с радостью согласилась на съемки и начала репетиции.

«Привет, „Большая разница“ снова на Первом! И Олешко с нами»,  сказала Нонна, указывая на новогоднего светящегося оленя у елки.

Какие скетчи ждать в премьерный показ, продюсеры решили оставить в секрете. Но все же некоторые подробности все-таки удалось узнать. Конечно, не обойдется без скетча на фильм «Место встречи изменить нельзя», «Служебный роман», «Чебурашка» и другие рейтинговые проекты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Большая разница Иван Ургант

Новости партнёров