Меню
Новости

«Для неё дети с особенностями – это мусор!» — Эвелина Блёданс набросилась на дочь Турецкого, которая сделала аборт из-за страшного диагноза

«Для неё дети с особенностями – это мусор!» — Эвелина Блёданс набросилась на дочь Турецкого, которая сделала аборт из-за страшного диагноза

Героиней сегодняшнего медиа-пространства стала старшая дочь Михаила Турецкого! Наталья мечтала родить третьего ребенка. Наконец, она забеременела благодаря ЭКО, но в декабре УЗИ показало, что будущий ребенок родится с некоторыми отклонениями. Специалисты диагностировали у малыша синдром Дауна.

Дабы убедиться, Наталья Турецкая решилась на болезненный, но весьма эффективный инвазивный метод. Женщине прокололи живот и исследовали материл. Исследование подтвердило опасения! Дочь Михаила Турецкого взвесила все «за» и «против», а затем приняла ответственное решение. Мать двоих детей решила избавиться от долгожданного третьего ребенка. «Я и в страшном сне не могла подумать, что такое может коснуться нашей семьи. Ведь вероятность была настолько ничтожна», —  сокрушалась Наталья в Instagram.

Женщина решила публично проинформировать всех о своих намерениях. «Для меня ситуация однозначна. Я трезво оцениваю силы, возможности и последствия. Я никогда не принимаю эмоциональных решений», — опубликовала Наталья. Она написала полноценное эссе и засыпала свой профиль кучей сторис. Если коротко, то основная суть в том, что у Турецкой уже есть двое чудесных детишек, она не собирается бросать работу, а особенные дети нуждается в особом внимании и уходе. Она не сможет это дать. Именно поэтому женщина решилась на аборт.

Узнав эту новость, актриса Эвелина Блёданс пришла в ярость. Звезда воспитывает сына с синдромом Дауна и всячески отстаивает права людей, которые «отличаются от остальных». Звезда сериала «Одна за всех» резко высказалась: «За что жалеть? За то, что вы на протяжении нескольких постов и десятков сторис пытаетесь убедить аудиторию, что дети с особенностями — это мусор, от которого надо безоговорочно избавляться, чтобы они не испортили вам жизнь?!».

Эвелина Блёданс © Экспресс Газета

Эвелина уверена, что Наталье не нужно было предавать огласке такие интимные подробности её семьи. Нужно видеть грань между личным и публичным. Общественность разделилась на два лагеря: кто-то поддерживает убитую горем Турецкую, а кто-то активно поливает её грязью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Турецкий Наталья Турецкая Эвелина Бледанс

Новости партнёров