Меню
Новости

«Он мне такой не нужен» — Наталья Турецкая убила будущего ребенка, узнав о страшном диагнозе на УЗИ

«Он мне такой не нужен» — Наталья Турецкая убила будущего ребенка, узнав о страшном диагнозе на УЗИ

2022 год для дочери  Михаила Турецкого, Натальи, начался с шокирующей новости. Девушка мечтала о третьем ребенке. У неё получилось забеременеть при помощи ЭКО, но УЗИ показало, что ребенок родится с отклонениями. У малыша диагностировали синдром Дауна.

Дабы убедиться в этом, Наталья согласилась на инвазивный метод — это когда прокалывают живот и исследуют материал. «Я и в страшном сне не могла подумать, что такое может коснуться нашей семьи. Ведь вероятность была настолько ничтожна. И я в диком шоке от этой информации, так резко на меня свалившейся в новом 2022 году…», — поделилась на эмоциях дочь Турецкого в Instagram.

Тщательно всё обдумав, Наталья приняла решение избавиться от ребенка. Она объяснила, что уже воспитывает двух детей, работает, поэтому чисто физически не могла бы уделять много внимания малышу. А особенные дети требуют двойного внимания и ухода! «Для меня ситуация однозначна. Я трезво оцениваю силы, возможности и последствия. Я никогда не принимаю эмоциональных решений», —  решила объясниться Турецкая.

Наталья уже воспитывает двух детей © StarHit

Конечно, публично заявить про аборт — это смелый шаг! Учитывая, как бурно реагирует на всё общественность, Наталья не испугалась порицания. Конечно же, оно было! «Да как вы посмели лишить ребенка жизни? Вы из обеспеченной семьи, явно могли бы достойно растить его», «Читаю, а по спине мурашки бегут. Что за дикость?», «Для меня теперь вы — падшая женщина», — писали комментаторы в Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Михаил Турецкий Наталья Турецкая

Новости партнёров