Меню
Новости

Билан подрался с известной певицей прямо на съемках: «Дебошир какой-то»

Билан подрался с известной певицей прямо на съемках: «Дебошир какой-то»

Дима Билан снова угодил в скандал! На этот раз певец устроил драку на съемочной площадке с Мари Краймбрери. Артисты не сдерживали себя. Всё это засняли на камеру. Что же случилось на самом деле?!

https://www.instagram.com/p/CUNVVmroUAr/

Несколько часов назад победитель «Евровидения 2008» опубликовал тизер своего нового клипа. Это оказался дуэт с Мари под названием «Ты не моя пара». По сюжету у исполнителей происходит серьезный конфликт. Билан швыряет лицом о стол Краймбрери, а девушка в ответ достает пистолет и стреляет в артиста.

Идея дуэта изначально появилась у Билана. Поскольку Дима сейчас активно приобщается к молодым артистам, такой дуэт ему явно не помешает. Сама Мари уверяет, что ей безумно понравилось работать с певцом. «Вообще не понимаю, как можно было остаться таким человечным спустя столько лет карьеры?! Дима еще и дикий трудоголик: я на съемках клипа уставала, он меня бодрил, он уставал — я бодрила. У нас прямо полноценный коннект случился», — поделилась она в разговоре с журналистами.

Поклонники начали даже подозревать парочку в романе. Они друг на друга оформили подписку в Instagram и активно комментируют публикации. Напомню, месяц назад появилась информация о том, что у Мари Краймбрери может быть роман с немецким рокером и лидером группы Rammstein Тиллем Линдеманном. Музыкант посетил гримерку певицы с роскошным букетом. Ранее ему приписывали отношения со Светланой Лободой.

Увы, не все поклонники оценили задумку видеоролика. «Дебошир какой-то», «Клип не очень. Я против рекламы алко! Это треш!», «Пусть Билана привлекут за пропагандой домашнего насилия и рекламу водки. Его смотрят дети и подростки. Ещё и народный артист», «Клип не понравился, совсем! Просто знайте. Водка совсем не в тему, уж тогда бы вино с чаем прорекламировали, агрессивно очень и захотелось побыстрее слезть с этой карусели», «Дим, при всем уважении и безграничной многолетней любви к Вам — песня не Ваша. Подходит больше Мари. Ну не Ваш это стиль. И клип построен на насилии», — писали пользователи Сети. Сами же артисты остались вполне довольны совместной работой.

https://www.instagram.com/p/CWsDPA2jTGE/?utm_source=ig_embed&ig_rid=0ad02041-c642-4d56-b0d3-2f80b9d82f5a

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Билан Мари Краймбрери

Новости партнёров