Меню
Новости

BigHit представили лидера группы TXT Субина

BigHit представили лидера группы TXT Субина

Вчера BigHit объявили второго участника группы TXT. 18-летний Субин (Soobin) будет лидером новой к-поп группы Tomorrow X Together, дебют которой состоится уже в марте этого года.

Напомним, что первым участником, которого представило агентство, стал 19-летний Ёнджун (Yeonjun), самый старший член группы. Видео-презентация первого участника группы уже была просмотрена больше 11 миллионов раз. Но и Субин не отстает: ролик о нем посмотрело уже больше 5 миллионов нетизенов.

Этот ролик — полная противоположность видео про Ёнджуна, в котором было много мерцаний и четких битов. Клип сделан в теплых тонах, а неспешная мягкая музыка создает ощущение мечтательности, задумчивости и спокойствия. Да и главный герой второго ролика из серии «What do you do?» уже не бегает по магазинам и не кричит в микрофон: Субин тихо сидит в школьном кабинете, в одиночестве гоняет на велосипеде или в тишине слушает музыку, развалившись на футбольном поле.

В конце этого видео с помощью азбуки Морзе звуковой сигнал снова «пишет» слово «Dreaming». Возможно, это подсказка концепта группы или какой-то намек, пока не разгаданный поклонниками.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
TXT Субин

Новости партнёров