Меню
Новости

Big Hit Entertainment переезжает в самый дорогой район Сеула

Big Hit Entertainment переезжает в самый дорогой район Сеула

Агентство BTS продолжает расширять свой бизнес. Недавно Big Hit Entertainment сообщили о переезде в престижный район Сеула Йонсан (Yongsan). Здание, в котором планирует расположиться BigHit отличается отличной инфраструктурой и находится недалеко от станции метро. Из окон будущего офиса к-поп агентства открывается шикарный вид на парк (Hangang Park).

Новое здание, которое носит название «Yongsan Trade Center», в разы крупнее помещений, которые ранее занимала компания. Все здание (7 подвальных и 19 верхних этажей) будет принадлежать BigHit. Все дело в том, что в ближайшее время агентство планирует серьезное расширение и набор нового персонала.

Часть помещений в новом здании будет принадлежать компаниям-партнерам. Кроме того, BigHit планируют организовать специальное пространство для фанатов группы.

Совсем недавно BigHit сообщили о приобретении акций компании Source Music. Не исключено, что в скором времени к ним присоединиться еще одно к-поп агентство.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Big Hit Entertainment BTS

Новости партнёров