Меню
Новости

Бибер посмеялся над песней The Weeknd про Селену

30 марта вышел новый альбом The Weeknd «My Dear Melancholy», одна из песен которого «Call Out My Name» точно посвящена Селене Гомес. В этот же день Джастин Бибер был замечен выходящим из кофейни и истерически смеющимся. Что же вызвало такое поведение: просто хорошее настроение или что-то большее?

Бибер посмеялся над песней The Weeknd про Селену

По словам инсайдеров, одна из поклонниц, окруживших певца в кофейне, спросила у него, слышал ли он новую песню The Weeknd. Что ответил Джастин, нам, к сожалению, неизвестно, но присутствующие утверждают, что девушка включила ему один из куплетов, где были такие слова: «Я почти что отрезал частичку себя ради твоей жизни / Кажется, я был лишь очередной остановкой / Пока ты не определишься». После этого Бибер еще немного поболтал с поклонниками и вышел на улицу с улыбкой до ушей.

Бибер посмеялся над песней The Weeknd про Селену

Кто если не фанаты могут лучше всего поднять настроение своему кумиру? ;) С такой поддержкой Джастину точно не стоит расстраиваться из-за ссор с Селеной. Поговаривают, что Бибер зачастил в эту кофейню в Лос-Анджелесе, чтобы пофлиртовать с девушками и угостить их кофейком. Неплохой способ пережить расставание!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
The Weeknd Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров