Меню
Новости

«Бездарная!» — Киркоров публично «растоптал» Боню

«Бездарная!» — Киркоров публично «растоптал» Боню

Скандал продолжается! На днях Филипп Киркоров во время своего концерта «прошелся» по внешности Наргиз Закировой и назвал её «уродиной». Напомним, незадолго до этого экс-участница шоу «Голос» нелицеприятно отозвалась о поп-короле и пренебрежительно сказала, глядя на его афишу в Узбекистане: «Понаехали…». Вероятно, эта публикация «дошла» до Филиппа Бедросовича, поэтому он не стал себя сдерживать.

Певец заявил, что у Наргиз не сложилась карьера в российском шоу-бизнесе из-за внешнего вида. «Ты в зеркало смотрелась?»— глумился Киркоров, развлекая публику.

Виктория Боня не оценила юмор поп-короля, поэтому дерзнула ему в ответ. Блогер пристыдила 55-летнего артиста и подчеркнула, что так вести себя непозволительно, особенно мужчине. «Какой отвратительный поступок. Назвать женщину уродиной, когда в зале сидят женщины и дети. <…> Видимо, ничего мужского там уже не осталось», — написала экс-участница телепроекта «Дом-2».

© Instagram / victoriabonya

Киркоров не заставил долго ждать. Артист написал язвительный комментарий, который, вероятно, был обращен к Виктории. «Ещё одна бездарность возомнила себя кем-то и к своему нулю решила приставить единицу, стать десяткой! Ну как еще напомнить о себе, бездарной? Господи! Уж сколько их упало в эту бездну…» — заключил исполнитель хита «Цвет настроения синий».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Боня Наргиз Закирова Филипп Киркоров

Новости партнёров