Меню
Новости

АРМИ благодарят BTS за тур и прощаются с эрой «LY»

АРМИ благодарят BTS за тур и прощаются с эрой «LY»

Вот и подошел к концу тур BTS «Love Yourself: Speak Yourself». Парни уже поблагодарили АРМИ за эти волшебные концерты в своем Twitter аккаунте, а фанаты, в ответ на теплые слова айдолов, запустили в соцсетях хэштег #ThankYouBTS, чтобы тоже сказать «Спасибо» своим кумирам за шанс разделить с ними этот прекрасный момент.

https://twitter.com/diasnugget/status/1189405828467564545

https://twitter.com/Sadeen75738068/status/1189409724141314048

Конечно, фанаты были счастливы разделить эти эмоции вместе с айдолами! А особенно счастливы оказались те поклонники бойз-бэнда, которым наконец-то посчастливилось побывать на концерте любимой группы и увидеть парней своими собственными глазами.

Но когда тур подошел к концу, АРМИ ощутили, что вместе с ним закончилась и эра «LY», расставаться с которой оказалось сложнее, чем они ожидали. Но фанаты BTS уже давно знают, что каждый конец – это новое начало!

«Вы – наш лучик света в темное время. Я очень сильно плакала, но конец – это новое начало! Берегите себя», – написала одна из поклонниц группы в своем профиле.

«Эра LY, может быть, и закончилась, но давайте мы все возьмемся за руки и дальше будем учиться любить себя» – сказал лидер группы RM в завершение концерта.

И это – еще одна причина, по которой сегодня тысячи АРМИ по всему миру благодарят BTS за эти концерты. Ведь именно благодаря выступлениям любимых артистов, многие парни и девушки обрели гармонию и научились любить себя такими, какие они есть.

https://twitter.com/Park_Jisoo7/status/1189393874487255040

https://twitter.com/ichoetotakoe/status/1189395407195066368

А многие фанаты даже писали, что музыка BTS не просто изменила их жизнь, но вытянула их из пучины боли и страданий.

«Ваша энергетика, любовь, забота и понимание передается через экран чертвого смартфона! Вы смогли! Вы смогли спасти нас. И поэтому я люблю вас».

Это действительно конец большой эры, но BTS и не думают прощаться с поклонниками и уходить со сцены. А это значит, что впереди АРМИ ждет еще больше красоты, любви и творчества!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP RM АРМИ

Новости партнёров