Меню
Новости

BTS благодарят АРМИ за волшебный тур

BTS благодарят АРМИ за волшебный тур

Вчера Twitter наполнился словами благодарности. Благодарностями BTS, которые были счастливы проехаться по миру со своим новым турне «Love Youself: Speak Yourelf», и благодарностями АРМИ, которые смогли разделить с кумирами еще один счастливый момент их жизни.

После финального, третьего концерта BTS в Сеуле, который состоялся 29 октября, в официальном Twitter-аккаунте музыкантов появилась серия трогательных постов от участников бойз-бэнда, которые благодарили фанатов за эти незабываемые музыкальные месяцы, наполненные теплом и любовью.

Первый пост – снимок парней в зеркале. Айдолы радостно смотрят на свои отражения и машут в камеру.

«Мы можем так радостно улыбаться, потому что АРМИ делают нас счастливыми», – гласила подпись под снимком.

Второй снимок – селфи парней во время праздничного ужина – айдолы подписали так:

«Мы все смеемся и улыбаемся из-за того, что провели с вами вместе столько времени во время этого тура. Мы благодарны вам за все и хотим сказать вам, что мы вас любим. Мы вас любим».

В ответ на добрые слова музыкантов АРМИ ввели в Twitter хэштег #ThankYouBTS, под которым фанаты оставляют свои слова благодарности любимой команде за волшебные концерты.

https://twitter.com/aeon966/status/1189289861200732165

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP АРМИ

Новости партнёров