Меню
Новости

Ариана Гранде из-за болезни отменила свои выступления

Ариана Гранде из-за болезни отменила свои выступления

После расставания с Питом Дэвидсоном Ариана Гранде решила полностью погрузиться в творчество, недавний релиз «Thank U, Next» подогрел интерес поклонников певицы. В эту субботу Ариана должны была выступить со своим шоу в Лас-Вегасе. Официально неизвестна какая именно болезнь воспрепятствовала проведению шоу, но по словам инсайдеров — это бронхит.

Вегас, я сейчас работаю над некоторыми проблемами с моим здоровьем, мне очень жаль, что я не смогу увидеть тебя в эти выходные. Я люблю тебя и с нетерпением жду встречи с тобой в следующем году», — написала Ариана Гранде.

Многие подписчики певицы выдвинули свою теорию отмены выступлений. Они связали это с психологическими проблемами на фоне расставания пары. Ариана не скрывает своих чувств к Питу. Недавно в своих социальных сетях актёр заявил, что хочет покончить с собой. Как оказалось позже, это была лишь глупая шутка, которую он вскоре удалил. Пост заставил поволноваться не только поклонников, но и Ариану, которая бросила все свои дела, чтобы остановить «самоубийцу».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде Пит Дэвидсон

Новости партнёров