Меню
Новости

Антон Красовский прошелся по предавшим Россию Земфире и Ренате: «Старомодные, спевшиеся, исписавшиеся старухи»

Антон Красовский прошелся по предавшим Россию Земфире и Ренате: «Старомодные, спевшиеся, исписавшиеся старухи»

Месяц назад певица Земфира* была признана иностранным агентом. Многие коллеги посчитали такое решение несправедливым. Так, Ксения Собчак встала на ее защиту, назвав ее «голосом поколения». Однако далеко не все согласны с журналисткой.

Антон Красовский не стал подбирать выражения и разнес Собчак вместе с Земфирой. Досталось даже и Ренате Литвиновой. Мужчина уверен, что все, кто дружит с исполнительницей, являются предателями России. Сначала Красовский прошелся по репертуару Земфиры. Он заявил, что в текстах певицы всего 56 слов. Мужчина предложил внизу пусть титры, чтобы хоть кто-то понял смысл ее треков. Земфира также имеет проблемы с дикцией, поэтому ее музыку просто невозможно слушать. Красовский уверен, что ни Земфира, ни ее подруга Рената вообще не понимают, что происходит сейчас в России.

«Ужас Земфиры и Ренаты в том, что это старомодные, грустные, спевшиеся, исписавшиеся старухи. Голос поколения Ксении Собчак — это старухи в грязных шляпах»— заключил Антон.

Справедливости ради Антон все же признался, что когда-то любил треки Земфиры, но сейчас ее творчество оставляет желать лучшего.

* Земфира признана иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Антон Красовский Земфира Рената Литвинова

Новости партнёров