Меню
Новости

Анну Асти заподозрили в плагиате клипа к-поп группы BTS

Анну Асти заподозрили в плагиате клипа к-поп группы BTS

Несколько дней назад бывшая солистка группы Artik & Asti выпустила свой новый трек. Анна Дзюба (Anna Asti) представила публике лирическую композицию «Феникс». В первые часы выхода клипа он набрал несколько миллионов просмотров. На сегодняшний момент у экранизации 5,8 миллионов просмотров на YouTube и тысячи восторженных комментариев.

Однако многим клип Анны напомнил работу всемирно известной южнокорейской к-поп группы BTS! Поклонники мужского коллектива сделали нарезку, в которой видно сходство двух работ. Давай посмотрим это вместе:

«Никогда бы не подумала», «У BTS 100% лучше», «Не украла, а вдохновилась», «Ну это явный плагиат», «BTS лучшее. И это факт!», «Там просто слизано с их клипа», «Сейчас все русские певцы пытаются быть похожими на BTS», – комментируют сходство пользователи Сети.

Напомним, ранее Юлия Иванова также обвинила Дзюбу в плагиате. По ее мнению, первая работа Asti напоминает песню «Не смей», которую она спродюсировала для коллектива BP Broth. 

Сама Анна Дзюба пока никак не комментирует нападки и обвинения в свой адрес.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Anna Asti Artik & Asti BTS Анна Дзюба Асти

Новости партнёров