Меню
Новости

Анализируем и вспоминаем первое выступление BTS в 2013

Анализируем и вспоминаем первое выступление BTS в 2013

BTS — бойз-бенд, в состав которого в далеком 2013 году вошли семь молодых и скромных парней: RM, Джин (Jin), Шуга (Suga), Джей-Хоуп (J-Hope), Чимин (Jimin), Ви (V) и Чонгук (Jungkook). Дебют группы состоялся в июне того же года с песней «No More Dream«. Давайте вспомним, какими были айдолы в самом начале своей карьеры, задолго до бешеной популярности?

Только посмотрите, какими молодыми и восторженными выглядят парни! В своем первом клипе они перевоплотились в подростков американской школы, восхищающихся хип-хоп культурой и обвешанных золотыми украшениями.

Хотя некоторые из ребят еще до участия в группе начали заниматься музыкой, им все еще было далеко до суперзвезд. Некоторые из них могли похвастаться милыми пухлыми щечками (Чимин), да и до «спортивных» фигур начинающим айдолам было еще далеко. Посмотрите на BTS сейчас: подтянутые, стройные, целеустремленные молодые люди, знающие цену себе и своему творчеству.

Порой так приятно вернуться к самому началу, посмотреть на невинные, веселые, еще не уставшие от концертов и ежедневных перелетов лица кумиров. И BTS когда-то начинали еще робкими и юными ребятами. Их пример ежедневно вдохновляет миллионы поклонников по всему миру.

«Мы научились любить себя, поэтому сейчас я призываю вас говорить о себе. Я хочу спросить каждого из вас. Как ваше имя? Что вас интересует и заставляет сердце биться чаще? Поведайте мне свою историю. Я хочу услышать ваш голос и ваши убеждения. Неважно, кто вы, откуда, какой расы и пола, — просто говорите о себе. Найдите своё «имя», найдите свой «голос», говорящий о вас», — сказал RM на 73-ей Генеральной Ассамблее ООН.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM Ви Джей-Хоуп Джин ЧиМин Чонгук Шуга

Новости партнёров