Меню
Новости

Вспоминаем первую песню BTS

Вспоминаем первую песню BTS

Дебютную песню «No More Dream» и клип на нее BTS переделывали около двадцати раз, прежде чем решились выпустить трек. Парни делали первые шаги в шоу-бизнесе, поэтому, как пишут некоторые поклонники группы:

«Трудно судить насколько он [трек] отражает все творчество группы».

Безусловно, на протяжении всей своей карьеры айдолы продолжали работать над собой и своими талантами, поэтому в последующих их альбомах можно найти песни более изощренные и интересные. Однако те, первые, оригинальные BTS, еще молодые и полные энтузиазма никого не оставят равнодушным.

В клипе перед зрителем предстает картина вседозволенности, полной свободы и хаоса. Айдолы перевоплощаются в опасных и дерзких американских подростков, готовых громить все на своем пути и рваться к своей цели. Парни все еще по-детски прекрасны и милы, пытаются танцевать хип-хоп и громко заявляют о себе всему миру. И получается у них это отлично. Сама песня рассказывает о непростой жизни трудного подростка, которого не понимают родители, заставляют учиться и работать, когда душа стремится совсем в другие дали.

Однако ролик не настолько «старый», как может показаться на первый взгляд. На момент снятия клипа как раз стала входить в моду камера, двигающаяся за лицом актера, она нашла применении и в данном видео (сейчас съемка подобного рода стала популярной).

А что вы думаете о дебютном клипе BTS?

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

BTS

Новости партнёров