Меню
Новости

Алиса Аршавина в отчаянии: “Меня нет. Меня убили…”

Алиса Аршавина в отчаянии: “Меня нет. Меня убили…”

Вот уже больше года бывшая жена футболиста Андрея Аршавина борется с аутоиммунным заболеванием. Алиса Аршавина изменилось до неузнаваемости. Она лишилась жилья, волос, носа и здоровья. Все ее средства уходят на лечение, адвокатов и воспитание детей. Несмотря на то, что ее бывший супруг никак ей не помогает, Аршавина до конца сражается за свою жизнь.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Два месяца назад Алиса опубликовала в Instagram свой «прощальный» пост. В нем девушка написала, что устала и у нее практически не осталось сил сражаться со всеми напастями, которые на нее обрушились. Поклонники всерьез забеспокоились за жизнь Аршавиной. Наконец, она вышла на связь и рассказала о своем самочувствии. По словам Алисы, болезнь ее изуродовала.

«Как я? Не знаю. Меня нет, меня убили. В недавнем прошлом была агония, а сейчас не знаю, кто я, но обязательно нащупаю. Мне дочка помогает, она разговаривает со мной, обнимает меня, и я обо всем забываю…» – пишет девушка.

Подобные слова очень напугали поклонников. Они сделали вывод, что женщина находится в сильнейшем отчаянии. В комментариях пользователи Сети написали теплые слова поддержки Алисе. Они призвали ее не опускать руки и идти до конца.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Катя Гордон столкнулась с угрозами злоумышленников после высказываний в адрес Седоковой: «Вам потом лицо чинить» Впечатляющее достижение!: Чимин из BTS стал самым «долгим» артистом за всю историю k-pop Почти обогнали BTS: Stray Kids получили очередную награду для своего альбома “Янис вернулся к Сане, но Анна поперлась за ним, чтобы забрать”, — отец Тиммы высказался о Седоковой
Алиса Аршавина

Комментарии

Новости партнёров