Меню
Новости

Алена Водонаева пиарится на имени Егора Крида

Алена Водонаева пиарится на имени Егора Крида

Black Star пригрозил Егору Криду, что может лишить его сценического имени. Это произошло после срыва концерта в Абу-Даби. Алена Водонаева, решила высказать свое мнение о коллегах. Девушка, как всегда, сделала это в резкой форме.

Она считает, что Егор находиться в финансовом рабстве. По ее данным, музыкант получает всего лишь 20% от гонорара, а своим поведением Егор, возможно, хочет всего лишь повысить свой процент и перезаключить контракт на выгодных условиях.

«Егор приносит Black Star кучу денег, больше, чем любой другой артист. Допускаю, что сейчас стороны торгуются о лучших условиях: кому достанется больший процент от процент от прибыли «, — делиться своим мнением Водонаева.

Обладая такими данными, «поведение» Егора уже не кажется скандальным. Музыкант хочет зарабатывать больше, чем 20%. Но согласиться ли Тимати на невыгодные для него условия?

https://www.instagram.com/p/Btxpv-AHJUC/

Многие уверены, что продюсер настроен решительно и после 31 марта (именно тогда заканчивается контракт у Крида) намерен лишить Егора сценического псевдонима. Вместе с этим Тимати лишит его правах на песни и аккаунта в Instagram, где у него почти 10 миллионов подписчиков. Если это произойдет, то поклонницам придется искать нового обожателя, так как Егор тут же может растерять всю популярность.

Будем надеется, что обе стороны смогут договориться, и в ближайшее время мы услышим новый альбом от Егора Крида.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Black Star Алена Водонаева Егор Крид Тимати

Новости партнёров