Меню
Новости

Алена Жигалова попрощалась с редакцией Super.ru

Алена Жигалова попрощалась с редакцией Super.ru

Несколько минут назад Алена Жигалова призналась, что больше не является частью редакции Super.ru. Отметим, что там журналистка проработала больше десяти лет. Многие называли ее «паровозом супер», но теперь этот вагон будет двигаться без нее.

Алена призналась, что хочет полностью погрузиться в свои проекты, которых, к слову, немало. Времени на развитие и работу в редакции Super у Жигаловой нет.

«Руководством холдинга News Media и мной было принято решение усиливать личный бренд «Алёна, Блин!», который вышел на новый уровень», – написала Алена.

К слову, у девушки есть три формата шоу на YouTube, а также собственный Telegram-канал. Теперь Алена будет развивать именно эти проекты. Журналистка осталась с редакцией Super в хороших отношениях. Она пожелала им успехов и удачи. Поклонники Жигаловой порадовались за нее. Теперь они ждут от журналистки еще больше контента и интересных проектов.

Отметим, что многие долгое время думали, что Жигалова является главным редактором и автором Telegram-канала Super. Это не так. У редакции есть своя команда, которая продолжает расти и масштабироваться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Super.ru Алена Жигалова АленаБлин

Новости партнёров