Меню
ЭксклюзивНовости

Алексей Воробьев весь вечер флиртовал и целовал девушек на премии «Brand Awards 2023»

Алексей Воробьев весь вечер флиртовал и целовал девушек на премии «Brand Awards 2023»

Алексей Воробьев уже давно покорил сердца миллионов девушек. Однако талантливый, красивый и мужественный музыкант все еще не нашел даму своего сердца. И, кажется, Воробьев сейчас в активном поиске.

Вчера в Москве прошла премия «Brand Awards 2023». На мероприятии собрались все сливки российского шоу-бизнеса. Не обошлось и без Алексея Воробьева. Сначала исполнитель привлекал внимание своими откровенными танцами, а после и вовсе откровенно флиртовал на сцене с Юлей Барановской, отпуская заигрывающие фразы и целуя в шею. Но на этом любовные флюиды не утихли. В конце мероприятия наши журналисты замети еще одну пикантную сцену. Когда артист хотел уже уезжать, к нему подошла девушка и напомнила ему, что они знакомы. Кокетливой брюнеткой оказалась психолог Юлия Хадарцева. Воробьев нежно обнял девушку, а потом поцеловал в лоб.

Похоже, Воробьев так и не смог выйти из роли холостяка после участия в популярном проекте на ТНТ. По словам Алексея, он уже давно не влюблялся в девушек так, чтобы сносило голову. Но музыкант верит, что однажды девушка сможет растопить его сердце, и тогда они заведут крепкую семью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Воробьев Юлия Хадарцева

Новости партнёров