Меню
Новости

Алексей Еремин: «Состояние Заворотнюк критическое»

Алексей Еремин: «Состояние Заворотнюк критическое»

Три года назад врачи обнаружили у Анастасии Заворотнюк рак мозга. К сожалению, у артистки диагностировали уже четвертую стадию. С тех пор, девушка перестала сниматься в кино и ходить на мероприятия. Российские врачи специально для нее разработали экспериментальную вакцину, которая и помогает ей. Однако недавно появилась информация, что состояние девушки критическое.

Пока родные и близкие не комментируют состояние артистки, за них это делают инсайдеры. На днях журналист Алексей Еремин заявил, что ситуация совсем плоха. Шансов на выживание мало. Об этом ему рассказали близкие Заворотнюк. Якобы лечение оказалось неэффективным. Кроме того, было упущено много времени, так как ко врачу Анастасия обратилась слишком поздно. Сейчас родные бросили все силы, чтобы спасти родную «няню». Недавно дочь актрисы заявила, что из-за политической ситуации в мире, купить нужные лекарства очень проблематично.

«Я уверена, что она со всем справится. Она настоящая умница», — говорила Анна Заворотнюк, которая каждую неделю приезжает к маме, чтобы ее подбодрить. Именно это придает актрисе веру и силы.

К слову, сегодня сообщили, что Петр Чернышев отказался от работы. Поговаривают, что это связано с критическим состояние Анастасии.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ «Ты не отворачивайся», — Заворотнюк в слезах обратилась к мужу Чернышеву ⚡ «Больные женщины никому не нужны»: заявлено о разводе Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева ⚡ «Положись на меня», — Чернышев обратился к взволнованной Заворотнюк, вышедшей на публику ⚡ Анастасия Заворотнюк появилась на льду с Петром Чернышевым. О чем ее спросила Татьяна Тарасова?
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров