Меню
Новости

Все плохо? Муж смертельно больной Заворотнюк отказался от гастролей

Все плохо? Муж смертельно больной Заворотнюк отказался от гастролей

Кажется, актрисе Анастасии Заворотнюк становится все хуже. Напомним, несколько лет назад у нее диагностировали глиобластому. Медики буквально вытащили артистку с того света. Никаких подробностей семья не дает. Более того, они скрывают Анастасию от любопытных глаз журналистов и общественности. Ведь из-за болезни ее внешность сильно изменилась. Теперь у Заворотнюк короткие волосы и одутловатое лицо.

Еще недавно дочь актрисы рассказывала, что им удалось войти в ремиссию. Но сейчас поползли слухи, что Заворотнюк становится хуже. Говорить об этом начали после того, как Петр Чернышев отказался от гастролей. И сделал он это впервые в жизни! Этим летом Татьяна Навка организовала несколько ледовых шоу в Сочи. Однако Петра Чернышева найти в списках артистов не удалось. Не исключено, что фигурист принял такое решение в связи с резким ухудшение состояния Заворотнюк. К слову, на лечение у супруга уходит несколько миллионов. Вряд ли бы спортсмен отказался бы от заработка.

Будем надеяться, что Чернышев просто решил взять перерыв, чтобы, наконец, спокойно провести время со своей женой!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как тростинка: похудевшая Заворотнюк раскрыла, что ей пришлось испытать во время болезни ⚡ Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк навсегда парализовало — сообщил источник из реабилитационного центра ⚡ «Перешагнула красную черту»: Заворотнюк окончательно испортила отношения с Петром Чернышевым ⚡ Похудевшая Заворотнюк рассказала о своей болезни и обратилась к друзьям ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров