Меню
Новости

Алексей Чумаков защитил Меладзе в истории с харассментом: «Костя не этого заслуживает»

Алексей Чумаков защитил Меладзе в истории с харассментом: «Костя не этого заслуживает»

Около года назад Ани Лорак рассказала, как ей было тяжело работать с Константином Меладзе. Девушка призналась, что получала от него приятные намеки на интим от продюсера. При этом, Меладзе был женат на Яне Сумм.

После откровения Лорак на признания решились и другие девушки, которым доводилось когда-либо общаться с композитором. Ольга Полякова, Татьяна Найник и Анна Седокова тоже рассказали о домогательствах. Алексей Чумаков решил встать на сторону Меладзе и защитить его от нападок общественности.

«Это неправильно. Потому что, Костя не этого заслуживает. Он слишком талантливый человек, чтобы тень бросать», — сказал тогда Чумаков.

Правда, позже сам Алексей попал в неловкую ситуацию. В одном из интервью он имел неосторожность и в фамильярной форме упомянул Валерия Меладзе, назвав его «Валеркой». Позже ему пришлось извиняться за свои слова.

«Он написал: „Мне много лет. Я для многих Валерка, но не для тебя, чувак“. Это был для меня холодный душ», – вспоминает он.

После таких слов Чумаков понял, что их совместные поездки, ужины и тусовки не так уж и сильно их сближали. С тех пор, они больше никогда не виделись и вместе не отдыхали.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Чумакрв Константин Меладзе

Новости партнёров