Меню
Новости

Больная раком актриса Александра Яковлева не сдаётся

Больная раком актриса Александра Яковлева не сдаётся

Известная актриса Александра Яковлева стала «Почетным гражданином» своего родного города Калининград. Свою награду женщина получила из рук администрации города.

«Дорогие друзья! Коллеги! Земляки! Огромное спасибо за оказанное доверие. Я очень счастлива!»

— сказала актриса

В социальных сетях женщина также поделилась и снимком с вручения. Для торжества Александра выбрала темно-синие платье. После публикации снимка социальные сети актрисы заполнились добрыми комментариями.

Напомним, что 62-летняя актриса уже на протяжении нескольких лет борется с заболеванием рак. В настоящее время диагноз Александры развился до четвёртой стадии. По мнению актрисы при смертельном диагнозе ни в коем случае нельзя ни опускать руки, ни надеяться и молчать.

Сама актриса о своих переживаниях говорит спокойно и делится информацией о здоровье. Она даже показала свою лысую голову.

О страшном заболевании одна из самых привлекательных актрис советского кинематографа рассказала в эфире шоу «Привет, Андрей!». Это известие шокировало гостей программы. Яковлева подчеркнула, что в помощи не нуждается и может самостоятельно заработать деньги на дорогостоящее лечение.

Сейчас Александраа Яковлева часто приезжает в свой родной город Калининград. Женщина считает, что дома себя чувствует намного комфортнее, спокойнее и уютнее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александра Яковлева

Новости партнёров