Меню
Новости

Агентство Big Hit Entertainment готовит замену для BTS

Агентство Big Hit Entertainment готовит замену для BTS

Начиная с 2020 года участники BTS по очереди будут уходить в армию. Это большой удар не только для поклонников команды, но и для их агентства Big Hit Entertainment. Чтобы удержаться на плаву, Big Hit совместно с лейблом «Source Music» начинают прослушивание и планируют сформировать новый коллектив.

«Plus Global Audition», как называют его в агенстве, будет сосредоточен на поиске самых лучших танцоров и вокалисток для создания гёрл-группы нового поколения. Дебют команды запланирован на 2021 год, поэтому начать работу Big Hit нужно уже сейчас.

https://www.instagram.com/p/B06l1coFO2C/

Прослушивание начнется 5 октября и пройдет в 16 разных городах, включая Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Сингапур, Мельбрун, Токио, Сеул и другие.

Руководить проектом по созданию новой женской к-поп группы будет Бан Шихёк (Bang Si-hyuk), основатель и исполнительный директор Big Hit Entertainment. Своей популярностью BTS во многом обязаны именно ему. Так что можно смело заявить, что новый проект будет качественным, несмотря на высокую скорость его реализации.

https://www.instagram.com/p/Be0aZDHnYue/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Big Hit Entertainment BTS Source Music Бан ШиХёк

Новости партнёров