Меню
Новости

Агата Муцениеце променяла Прилучного на олигарха: «Он подарил ей Maybach»

Агата Муцениеце променяла Прилучного на олигарха: «Он подарил ей Maybach»

В сети не умолкают обсуждения личной жизни актрисы Агаты Муцениеце. Сначала считали, что звезда встречается с режиссером фильма «Текст» Климом Шипенко. Однако это оказалось всего лишь слухами. А сегодня в сети обсуждают роман Агаты с олигархом.

После развода с Павлом Прилучным Агата не рассказывает о своей личной жизни общественности, поэтому поклонникам приходится самим проводить расследование. На днях появилась информация, что актриса «Закрытой школы» встречается с олигархом. Об этом рассказал в беседе с журналистом «КП» сотрудник Первого канала Алексей Шаранин. По его словам, недавно бойфренд преподнес Муцениеце в подарок Maybach за 10 миллионов рублей.

«С его стороны искренние чувства, что, безусловно, вызывает зависть коллег Агаты. Она девушка яркая, после развода с Павлом карьера идёт в гору. Она легко могла бы сама себе купить эту машину, зарабатывает она прилично, но тут любимый человек ее опередил», – заявил он.

Сама Агата предпочитает не комментировать новости. Отметим, что в сети также рассекретили еще одного бойфренда актрисы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Павел Прилучный

Новости партнёров