Меню
Новости

«А о детях и его жене подумала?!» — с кем целовалась Ольга Бузова на концерте в Минске

«А о детях и его жене подумала?!» — с кем целовалась Ольга Бузова на концерте в Минске

Весь Интернет пытается понять, с кем же целовалась поющая телеведущая Ольга Бузова на своем концерте в Минске! Мужчина в строгом костюме преподнес артистке роскошный букет роз, заслонил им лица и, судя по всему, страстно поцеловал знаменитость. Исполнительница хита «Мало половин» явно была не против такой близости. Затем храбрец схватил певицу и унес её за сцену под бурные аплодисменты поклонников. Нужно заметить, некоторые из них перепугались за Олю, а кто-то и вовсе заревновал.«А как же я?!» — раздался мужской голос из зала.

Коллеги из Super. ru предположили, кто мог быть таинственным возлюбленным Бузовой. Оказалось, это участник белорусского шоу X-Factor Дмитрий Ракусов. Как известно, Ольга является бессменной ведущей этого вокального проекта, поэтому, разумеется, она узнала вокалиста. Правда, вскрылись подробности о личной жизни Дмитрия — он женат и воспитывает двоих детей. Знала ли об этом Ольга?

Буквально на днях исполнительница сходила на ужин со своим бывшим ухажером Романом Гриценко, а незадолго до этого Ольгу засняли в аэропорту с актером и участником шоу «Звезды в Африке» (ТНТ) Антоном Филипенко. Помимо этого, все Telegram-каналы активно обсуждали откровения артистки в личном блоге. Она заявила, что хотела бы родить наследников от популярного певца JONY, но не дождалась взаимной реакции. А позавчера, отвечая на вопросы фанатов, она упомянула Сергея Лазарева и намекнула, что была бы не против, если бы он выступил в роли отца для её наследника или наследницы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров