Меню
Новости

«9 месяцев», — Барановская заявила о скором появлении 4 ребенка

«9 месяцев», — Барановская заявила о скором появлении 4 ребенка

Телеведущая Юлия Барановская взбудоражила народ после общения с подписчиками, во время которого она очень уклончиво ответила на сообщения о семейном счастье. Порой пользователи сети ставят звезд в ступор своими обращениями, но Барановская не из тех, кого можно испугать сомнительными комментариями. На днях пользователь написал ей неловкое сообщение: «Вы выходите замуж».

Очевидно, что Юля не поняла, как себя вести, ведь тон ее собеседника был не вопросительный, а утвердительный. «Пусть так и будет», — с юмором ответила она. Интересно то, что и в теме обсуждения пополнения в семье она не была очень категорична. Барановская намекнула, что рождение 4 ребенка вполне возможно. «Точно не раньше, чем через 9 месяцев», — написала телеведущая, вновь ответив в шуточной форме.

Напомним, что Юля является многодетной мамой. Некогда она состояла в браке с Аршавиным, который также прославился благодаря скандальному разводу со своей следующей супругой Алисой. Тяжелобольная девушка боролась за право остаться в особняке вместе с детьми, однако, мама Андрея Аршавина неоднократно высказывалась против своей невестки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юлия Барановская

Новости партнёров