Меню
Новости

Кэт Фон Ди рассказала о насилии в школе, в которой училась вместе с Пэрис Хилтон

Кэт Фон Ди рассказала о насилии в школе, в которой училась вместе с Пэрис Хилтон

Американская знаменитость и основательница бренда косметики Кэт фон Ди (Kat Von D) поделилась с публикой ужасающей историей об исправительной школе-интернате Provo Canyon School в Юте (США), в которой некогда училась. Она записала ролик с откровениями о том, как подверглась насилию в учебном заведении. Отметим, там же получала образование и Пэрис Хилтон (Paris Hilton), которая также опубликовала документальный фильм «This Is Paris» о психической травме детства, полученной в интернате по причине аналогичных проблем.

https://www.instagram.com/p/CEXKqvfFW2L/

По сообщению Кэт Фон Ди, она наблюдала «зверские и жестокие сцены сексуального и физического насилия над детьми», говорила, что для провинившихся учеников была подготовленная «местная тюрьма» — это маленькая комната с голыми стенами, в которой детей пичкали успокоительным и заключали в смирительные рубашки. Из-за 6-ти месяцев пребывания в атмосфере «исправительной колонии» Кэт заработала серьезное посттравматическое расстройство.

«Меня отправили в то же место, мне было 15, и я отметила там свой 16-й день рождения. Я была там в общей сложности шесть месяцев, и это определенно были самые калечащие шесть месяцев в моей жизни»

https://www.instagram.com/p/CF-u-lPlQxL/

«Чертов изолятор»,

— с ненавистью отзывается она.
https://www.instagram.com/p/CBtNfFJl9Yh/

«Страшно то, что данное заведение по прежнему функционирует»,

— подмечают звезды.
https://www.instagram.com/p/CFjAWyClpLA/

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Кэт Фон Ди Пэрис Хилтон

Новости партнёров