KPOP

Ви и Чимин откровенно поговорили о балийце: «Все не уймешься, что ты не нужен Чонгуку? Хватит портить людям жизнь своим присутствием!»

Фото из: instagram bts.bighitofficial
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

Popcake сообщает вам о последнем инсайде с ресурса Сеула. Чимин (Jimin) и Тэхен (Taehyung) решили откровенно поговорить и обсудить все, что произошло между ними за последние полтора года. Когда ребят считали лучшими друзьями, но сейчас их воспринимают только как врагов. Мочи и Тэ действительно давно не контактировали, а в присутствии друг друга всегда испытывали неловкость, придумывали причины, чтобы мигом сбежать из кадра. Нет никаких секретов в том, что виноват в этом Чонгук (Jungkook). И, если сам Золотой Макнэ не хотел никому навредить, то его переменчивое отношение к ТэТэ и Чиму сделало свое дело.

Еще одна проблема, которая окончательно заставила Ви и Чима сесть за стол переговоров — это балиец, вставший между ними. «За плотными дверьми практически невозможно было услышать их разговор, но есть пара фраз Чимина, которые мой помощник смог разобрать: «Ты думаешь я хотел, чтобы все так получилось? Но ты не считаешь себя предателем?» и «Я знал его в детстве, но это ничего не значит. Не придумывай то, о чем понятия не имеешь». Вот что сказал ему Чимин. Очевидно, что он не признает вины в найме балийца для романа», — высказался в своем посте корейский инсайдер.

Новости партнёров