Меню
KPOP

Редактор журнала рассказала, как ее обманул продюсер BTS

Редактор журнала рассказала, как ее обманул продюсер BTS

Новый скандал разгорелся вокруг к-поп группы BTS, а точнее – их продюсера Бан Ши Хека. Редактор известного журнала обвинила мужчину в воровстве.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Девушка Duri довольно давно работает в журнале ZUZN, известным своими эротическими фотографиями. Она рассказала, как несколько лет назад Бан Ши Хёк пригласил ее на деловой ужин. Мужчина хотел получить от нее ценный совет.

“Он сказал, что “не понимает сексуальность молодых мужчин”. Тогда я подумала, что группа не на том пути, и решила помочь“, – вспоминает девушка.

Duri от чистого сердца рассказала, как группе нужно двигаться дальше. Якобы BTS нужно поменять стиль на «мягкий и романтичный». Гендиректор прислушался к ее мнению, провел фотосессию для ребят. После этого дела пошли в гору! Альбом “The Most Beautiful Moment in Life, Pt. 1” стал поворотным в карьере айдолов. Однако Бан Ши Хек даже не поблагодарил Duri за ценные советы. Более того, мужчина пообещал взять девушку к себе в команду, но потом начал ее игнорировать. «Я решила, что эта ситуация стала уроком, и я больше никогда не буду делиться моими идеями с кем-либо”, – заключила она.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

«Вы не заметите»: почему Чонгук из BTS так сильно волновался перед уходом в армию? Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE? Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? Не умеют общаться или проявляют галантность? АРМИ обсуждают неловкие моменты BTS при встрече с девушками
BTS Бан Ши Хёк

Комментарии

Новости партнёров