Вчера мы с вами разобрали несколько мотивационных цитат от Тэхена (Taehyung) и Чонгука (Jungkook), которые касаются личной жизни и карьерного роста. Сегодня вновь обратимся к мудрости ТэТэ, но уделим внимание теме общения с друзьями и чертам характера, которые должны быть у каждого человека. Итак, несколько советов от Вишенки, которые помогут вам прийти к успеху и чувствовать себя лучше.
Совет 1: никогда нельзя расслабляться и думать, что вы достигли совершенства. Каждый раз думайте о том, что вам есть, куда расти. Это касается как карьеры, так и отношений с людьми. Не теряйте интерес к деталям, ищите вдохновение во всем и постарайтесь быть лучшим из лучших в каждой из областей своей жизни.
«Несмотря на то, что вы на вершине, если вы допустили одну небольшую ошибку, легко упасть прямо вниз«
Совет 2: каждый из нас переживает огромное количество как позитивного опыта, так и негативного. К сожалению, из-за подросткового максимализма и больших надежд молодым людям свойственно разочаровываться и принимать все близко к сердцу. Но помните, до вершины доходят только те, кто может перебороть все слабости и невзгоды.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»