Меню
Новости

RAMIL’ & ХАНЗА о шараге, альбоме, девушке, HAMMALI & NAVAI, гонорарах, пятом айфоне

RAMIL’ & ХАНЗА о шараге, альбоме, девушке, HAMMALI & NAVAI, гонорарах, пятом айфоне

Мы рады стартовать на нашем канале с шоу, которого ждали, — «Новая Школа». Героями проекта, серии которого будут выпускаться каждую неделю, станут только самые актуальные имена новой сцены российского шоу-бизнеса. В Лайн-апе ближайших выпусков: Клава Кока, Хабиб, NaZima и многие другие. Сегодня это RAMIL’.

На первые строчки чартов RAMIL’ взлетел в январе этого года. Сегодня его сингл «Хочешь со мной» есть во всех плейлистах страны. В интервью при поддержке своего продюсера и рэпера Ханзы RAMIL’ рассказал, каково это — в считанные месяцы оказаться на вершине славы. Это первое большое откровенное интервью одного из самых успешных представителей новой школы!

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Начала с эскорта: Бородина в центре скандала из-за смены деятельности в интернете ⚡ «Нам казалось, что хотят прострелить двери», — девушка, спасшая Светлакова, о том, как чудом вывела людей из Crocus City Hall ⚡ Crocus City Hall рушится после взрыва: трое в камуфляже ворвались в зал и устроили пожар ⚡ Члены Королевской семьи сплотились для поддержки Кейт Миддлтон в её борьбе с раком: «Это очень важно для Кейт»

Новости партнёров