Меню
Спорт

Здоровье Татьяны Тарасовой под угрозой: прославленный тренер потеряла сознание и не  чувствует рук

Здоровье Татьяны Тарасовой под угрозой: прославленный тренер потеряла сознание и не  чувствует рук

Поклонники Татьяны Анатольевны всерьёз беспокоятся за её самочувствие. Последние несколько дней по Сети гуляют тревожные новости. Близкие Тарасовой регулярно вызывают 76-летней женщине скорую, потому что она долгое время страдает от сильнейших мигреней и онемения рук. А недавно вообще потеряла сознание. На счастье это случилось дома, где Татьяна Анатольевна была не одна, поэтому она быстро получила необходимую медицинскую помощь.

Отметим также, что тренер отказывается от госпитализации и продолжает заниматься своим здоровьем в домашних условиях. Личный помощник Тарасовой вообще заявил, что с Татьяной Анатольевной всё в порядке, а новости, которые гуляют в прессе, не имеют ничего общего с реальностью. Мужчина также отметил, что тем, кто распространяет эти слухи, должно быть стыдно, но при этом ответить прямо на вопросы о здоровье тренера не смог.

Публика же считает, что знаменитый тренер по фигурному катанию переживает не самые лучше времена. К тому же у Тарасовой давно наблюдаются проблемы с сердечно-сосудистой системой, что заставляет поклонников Татьяны Анатольевны нервничать ещё сильнее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Татьяна Тарасова

Новости партнёров