Меню
Спорт

В зоне СВО погиб футболист ФК «Кубань Холдинг»

В зоне СВО погиб футболист ФК «Кубань Холдинг»

34-летний спортсмен Станислав Дорошенко погиб 18 июля. Его смерть уже подтвердила пресс-служба футбольного клуба, за который молодой мужчина играть в течение трёх лет — с 2018 по 2021 год. Известно, что футболист погиб исполняя свой воинский долг в Донецке. Подробности смерти не разглашаются. Клуб уже выразил соболезнования семье и близким Станислава. свой следующий матч игроки начнут с минуты молчания в память о товарище.

Известие о гибели футболиста вызвало шок среди болельщиков ФК «Кубань Холдинг», которые не могли поверить в случившееся. «Царствие Небесное, быть воином жить вечно.Кабан был воином и на поле и в жизни», «Герои не умирают, они всегда живы, вечная память нашим героям!», «Царствие небесное Стасу, он был смелым и классным парнем!», «Кабанчик, царствие небесное», «Стас, ты наш герой, мы всегда будем тебя помнить!», «Нет слов. Как так? Почему именно ты?», «Спи спокойно, Стасян!», пишут под публикацией о гибели спортсмена неравнодушные люди и те, кто знал футболиста лично.

Клуб, за который играл Дорошенко, отметил, что Стас был одним из тех, кто стоял у истоков основания  «Кубань Холдинг». Игроки, руководство и все, кто имел прямое отношение к фк говорят о погибшем герое как об ответственном, честном и невероятно добром парне. Мы также приносим свои соболезнования семье, друзьям и всем, кто знал Станислава Дорошенко.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Станислав Дорошенко ФК «Кубань Холдинг»

Новости партнёров