Меню
Спорт

В Волгограде простились с трагически погибшей гандболисткой

В Волгограде простились с трагически погибшей гандболисткой

17 апреля в Астрахани под окнами многоэтажного дома нашли тело чемпионки России по гандболу Виктории Дивак. Девушка погибла от полученных в результате падения с высоты травм. Жизнь талантливой гандболистки оборвала нелепая случайность. Девушка села на перила балкона и сорвалась с высоты 8 этажа.

Следственные органы быстро отмели вариант насильственной смерти, поскольку квартира погибшей была заперта изнутри, на балконе стоял бокал вина, а в самом помещении не было ни единого следа борьбы.

20 апреля на прощание с красавицей-спортсменкой пришли сотни людей, в том числе участницы команды «Астраханочка», за которую Виктория выступала с 2021 года. Друзья и близкие до сих пор не могут поверить в смерть Дивак. Все, кто знал погибшую, говорят, что она была светлым, надёжным и очень дружелюбным человеком, который приходил на помощь по первому зову.

В последний путь гандболистка отправилась под несмолкающие аплодисменты и усыпанная цветами. Похоронили Викторию Дивак на городском кладбище. Следующий матч «Астраханочка» посвятила трагически ушедшей спортсменке, которой всем будет очень не хватать. На прошедшей игре в Волгограде (она состоялась уже после похорон Дивак) девушки выступали в футболках с портретом Виктории. Семья погибшей по-прежнему никаких комментариев прессе не давала.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Дивак

Новости партнёров