Меню
Спорт

У 18-летнего сына баскетболиста Леброна Джеймса остановилось сердце

У 18-летнего сына баскетболиста Леброна Джеймса остановилось сердце

Это случилось во время тренировки. Леброн Джеймс-младший как обычно занимался вместе со своей командой, как вдруг парню резко стало плохо и он упал. К счастью, рядом дежурили медики, которые быстро оказали юному спортсмену первую помощь. Врачи реанимировали Бронни до тех пор, пока к спортивному залу не подъехала карета скорой помощи. После этого Джеймса-младшего погрузили на носилки и увезли в госпиталь, где положили в реанимационное отделение.

Слаженная работа специалистов на всех этапах помогла спасти сына легенды баскетбола. Сейчас Леброн чувствует себя гораздо лучше. Он уже переведён из палаты интенсивной терапии в общую. Представители Леброна Джеймса-старшего просят не донимать СМИ семью в этот непростой момент. Близкие Бронни пережили настоящий ужас. Сейчас они не готовы давать никаких комментариев. Как только семья решит, что они могут поговорить с прессой, то обязательно сделают это.

Как сообщают врачи клиники, где лежит Бронни, сейчас парню ничего не угрожает. На данный момент он продолжает находиться в больнице, и будет там до тех пор, пока специалисты не убедятся, что он полностью восстановился. Причина остановки сердца пока не ясна. Возобновить тренировки спортсмен сможет, как только врачи официально одобрят его возвращение в большой спорт.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Леброн Джеймс Леброн Джеймс-младший Лос-Анджелес Лейкерс

Новости партнёров