Меню
Спорт

Татьяна Тарасова заткнула Косторную: «Постыдилась бы своих слов»

Татьяна Тарасова заткнула Косторную: «Постыдилась бы своих слов»

На днях Алёна Косторная, чемпионка Европы в одиночном фигурном катании, дала интервью в шоу «На два слова». Спортсменка много говорила о своей карьере и о периоде работы с, пожалуй, самым прославленным тренером России — Этери Тутберидзе.

Со слов девушки, Этери Георгиевна настоящий достигатор. Она во что бы то ни стало делает из своих подопечных чемпионов. Всё это похоже на большой конвейер, в котором если и сломается одна деталька, всегда на смену придёт другая. Под «детальками» Косторная подразумевала спортсменов, которые катаются у Тутберидзе.

Кроме того, Алёна вспомнила, как унизительно она возвращалась к тренеру после их весьма скандального разрыва в 2020 году. Фигуристка призналась, что ей пришлось изобразить покаяние в интервью и попросить прощение у тренера на всю страну, что очень задело самолюбие юной чемпионки.

Откровенный разговор посмотрела Татьяна Анатольевна Тарасова, которая пришла в ужас от дерзости 19-летней спортсменки. «Постыдилась бы своих слов»,категорично высказалась Тарасова. Татьяна Анатольевна не понимает, как может Косторная в таком свете выставлять Тутберидзе, ведь саму Алёну вся страна узнала лишь благодаря Этери Георгиевне и её бесспорному тренерскому таланту. Где бы была Косторная, останься она у Евгения Плющенко? На этот риторический вопрос, скорее всего, не сможет ответить даже Алёна.

Этери Тутберидзе недавнее интервью своей спортсменки никак не прокомментировала. Прославленный тренер держится поодаль от публичных разборок и редко общается со СМИ не на тему фигурного катания или своих профессиональных планов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Татьяна Тарасова

Новости партнёров