Меню
Спорт

Самоубийство из-за долгов? В Рязани из окна выпал 21-летний хоккеист

Самоубийство из-за долгов? В Рязани из окна выпал 21-летний хоккеист

Вчера стало известно о гибели молодого и подающего надежды хоккеиста — Георгия Савина. Парень находился в квартире со своей девушкой, а позже при загадочных обстоятельствах выпрыгнул из окна. Как потом сказали соседи, они слышали женский крик. Девушка была в душе, когда парень совершил роковой шаг с высоты.

Поклонники хоккейного клуба «Рязань-ВДВ» шокированы новостью. Они до сих пор не верят, что такой молодой парень не смог найти сил справиться с какой-то проблемой и выбрал в качестве решения столь ужасный способ. «Какой кошмар! Жить и жить парню! Зачем же он так?», «Приношу соболезнования родным и близки! Страшная трагедия», — писали сочувствующие юзеры.

Также в Сети появилась информация, что в жизни юного хоккеиста всё было не так гладко. Якобы у парня было много финансовых долгов, да и карьера в последнее время не шла в гору. На данный момент ни семья, ни девушка, ни друзья трагедию подробно не комментируют и на вопросы журналистов не отвечают. Во всех материалах гибели 21-летнего спортсмена будет разбираться следствие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
хоккей

Новости партнёров