Меню
Спорт

Появились первые подробности смерти российской гандболистки Виктории Дивак

Появились первые подробности смерти российской гандболистки Виктории Дивак

17 апреля стало известно о трагической гибели молодой и талантливой чемпионки. 29-летняя спортсменка была обнаружена соседями под окнами высотки, в которой она проживала.

Следствие установило, что роковое падение с 8 этажа случилось, скорее всего, не из окна, а с балкона. Именно там сотрудники внутренних органов обнаружили недопитый бокал вина и телефон погибшей. Кроме того, дверь в квартиру была заперта изнутри, никаких предсмертных записок или следов борьбы также не было обнаружено.

Близкие Дивак не подмечали в поведении девушки ничего настораживающего. Они в один голос утверждают, что Виктория была жизнерадостной, очень активной и яркой звездой российского гандбола. На данный момент следствие предполагает, что произошедшее — несчастный случай.

О самой погибшей в Сети крайне мало информации. Несмотря на успешную спортивную карьеру, девушка предпочитала вести непубличный образ жизни. Её страницы в социальных сетях закрыты. Известно лишь, что 7 лет назад Вика вышла замуж за гандболиста Дмитрия Копосова.

К сегодняшнему часу ни родители спортсменки, ни её супруг никаких комментариев по поводу трагедии не дали. Ранее соболезнования высказали другие гандбольные клубы России, а представители клуба, за который играла Дивак, сказали, что все расходы по предстоящему прощанию с чемпионкой берут на себя. 7 мая девушка должна была отметить своё 30-летие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Дивак

Новости партнёров