Меню
Спорт

«Их туда отпустили с Богом. Жизнь покажет»: Жулин прокомментировал переход дочери Тутберидзе и сына Смолкина под флаг Грузии

«Их туда отпустили с Богом. Жизнь покажет»: Жулин прокомментировал переход дочери Тутберидзе и сына Смолкина под флаг Грузии

В передаче «Жизнь и судьба» с ведущим Борисом Корчевниковым тренер Александр Жулин коснулся темы перехода спортсменов под флаги других стран. В частности разговор шёл о дочери знаменитого тренера Этери Тутберидзе и сына актёра Бориса Смолкина, которые несколько лет катаются как пара. Когда о о решении перейти под флаг Грузии стало известно всей стране, многие возмутились таким выбором и посчитали ребят предателями. Однако Жулин поспешил вступиться за спортсменов.

Александр сказал, что Глеб и Диана долго тренируется в Америке, кроме того, фигуристы уже год не были в России и не выступали ни на каких стартах. 60-летний тренер подчеркнул, что он прекрасно относится как к Этери, так и к Глебу с Дианой и в их переходе не видит ничего крамольного. «Их туда отпустили с Богом. Жизнь покажет»,подвёл черту под своими рассуждениями о ситуации Александр Вячеславович.

Напомним, что Диана Дэвис и Глеб Смолкин катаются как пара с 2018 года. Ещё через год они переехали тренироваться в США. В марте прошлого года фигуристы узаконили свои отношения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Жулин Глеб Смолкин Диана Дэвис

Новости партнёров