Меню
Спорт

Чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова родила сына

Чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова родила сына

21 марта 24-летняя российская гимнастка Саша Солдатова родила мальчика. Девушка поспешила поделиться радостным событием со своими подписчиками и получила сотни тёплых сообщений. «Боже, какое счастье! Сашенька, от всей души поздравляю! 😍», «Сашуля, какая вы красивая мамочка! Желаю крепкого здоровья!», «Отличные новости! Пусть малыш растёт крепким», «Вау! Чемпионка родила маленького чемпиона!», — писали поклонники под фото с новорождённым.


© Социальные сети / Александра Солдатова

Мальчика назвали Николаем, но личность отца ребёнка Александра предпочитает держать в секрете. Известно лишь, что мужчина на 10 лет старше своей избранницы и зовут его Дмитрий. А в интервью блогеру Иде Галич гимнастка, не вдаваясь в подробности личной жизни, призналась, что её любимый мужчина именно тот человек, которого она всегда хотела видеть рядом. Со слов Александры, он чуткий, заботливый, зрелый и принимает Сашу такой, какая она есть.

Отметим, что маленький Николайпервый ребёнок Александры и сейчас молодая мама планирует целиком посвятить себя новой роли. Девушка не сомневается, что они с папой Коли будут хорошими родителями, ведь их малыш долгожданный и очень любимый.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем молодой маме и малышу крепкого здоровья!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александра Солдатова Художественная гимнастика

Новости партнёров