Меню
Спорт

29-летняя чемпионка России по гандболу выпала из окна восьмого этажа

29-летняя чемпионка России по гандболу выпала из окна восьмого этажа

Виктория Дивак, выступавшая за гандбольный клуб «Астраханочка», трагически погибла на 30 году жизни. Эту страшную новость сообщили журналисты из Астрахани, а позже подтвердил и клуб девушки.

Под публикацией о гибели девушки в считаные минуты собралось множество комментариев со словами поддержки и соболезнований. Люди, следившие за гандболом и за клубом «Астраханочка» в частности, были шокированы такой новостью. «Соболезнования родным и близким…..да и всем кто знал ее, шоковая новость….», «Вика, моя девочка…», «Скорбим вместе с вами…», — писали пользователи под фотографией Дивак. Также свои соболезнования высказали и представители других гандбольных клубов России. Среди них «Зилант» (Казань) и «Звезда» (Московская область).

По имеющейся на сегодняшний момент информации Виктория выпала с восьмого этажа. На данный момент внутренние органы устанавливают все причины произошедшего и не разглашают сведения о случившемся. Через три недели Дивак должна была отметить своё 30-летие.

Спортсменка была младшей дочерью выдающегося футболиста, выступавшего за клуб «Ротор» в 70-х и 80-х годах, Виктора Дивака. Также известно, что «Астраханочка» возьмёт на себя все расходы на похороны. Об этом в беседе с журналистами «Спорт-экспресс» сообщила директор клуба Дарья Краснова.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Дивак

Новости партнёров