Меню
Новости

Звёзды молятся за Деми Ловато

Звёзды молятся за Деми Ловато

Несколько дней назад американскую певицу и актрису Деми Ловато (Demi Lovato) госпитализировали в одну из клиник Лос-Анджелеса. Причина — передозировка наркотиками. Родственники девушки ежеминутно дежурили у её палаты, а друзья Деми, в числе которых немало звёзд, до сих пор не перестают писать слова поддержки в её адрес. Например, о состоянии Деми певец высказался Джастин Бибер (Justin Bieber), с которым Ловато знакома уже много лет.

«Грустно. Очень грустно, что это случилось с Деми. Я ещё не разговаривал с ней, но все мои молитвы — для неё и семьи. Я до сих пор не верю, что это произошло», — написал певец.

http://www1.pictures.zimbio.com/gi/2011+MTV+Video+Music+Awards+Red+Carpet+Kjtfd0sdrWhx.jpg

Поддержала Деми и  Селена Гомес (Selena Gomez), с которой когда-то они были лучшими подругами. Несмотря на то, что сейчас девушки общаются не так много, Селена пожелала не выносить свои переживания на общее обозрение.

«Конечно, сейчас Селена и Деми не лучшие друзья, но между ними всегда была особая связь и привязанность, поэтому, когда она узнала новость о госпитализации и передозировке, она не смогла сдержать эмоций», — рассказал источник, приближённый к Гомес.

http://images5.fanpop.com/image/photos/25800000/Selena-Demi-Wallpaper-selena-gomez-and-demi-lovato-25854966-1024-768.jpg

Поддержала Ловато и певица Леди Гага (Lady Gaga), пообещав настроить «своих маленьких монстров» на выздоровление Деми. Свою поддержку выразили также Бруно Марс (Bruno Mars), Карди Би (Cardi B) и многие другие.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ В Сети обсуждают странное видео Джастина Бибера и P.Diddy, которого обвиняют в сексуальном насилии
Деми Ловато Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров