Меню
Новости

Звёзды TikTok хауса протянули руку помощи бездомным животным

Звёзды TikTok хауса протянули руку помощи бездомным животным

Популярные блогеры TikTok дома «Dream Team House» Маха Горячева, Аня Покров и Артур Бабич приняли участие в благотворительной кампании бренда Cheetos «Протяни лапу дружбы». Ее цель простая и амбициозная одновременно – показать потребителю, что помогать бездомным животным просто.

На сайте charity.cheetos.ru ребята ведут «Школу будущих хозяев» – серию коротких видеороликов в нативном TikTok-формате, где рассказывают, с чем придется столкнуться желающим завести домашнего питомца, какие есть особенности, если взять животное из приюта, а также дают практические советы о том, как подготовиться к приезду нового члена семьи. Кроме того, каждый желающий также может выбрать свой формат участия в благотворительной инициативе: оставить заявку на поездку в приют, перевести пожертвование напрямую в фонд, стать волонтером или забрать животное из приюта домой.

Участие блогеров распространилось не только на создание школы и поддержку проекта в собственных аккаунтах, но и посещение приюта бездомных животных фонда «Ника» в Зеленограде. Звезды «Dream Team House» поближе узнали о волонтерской деятельности и своим примером показали, что помогать бездомным животным просто, а провести время с новым другом — весело.

Сотрудники приюта провели экскурсию блогерам, познакомили с его обитателями и рассказали, как стать волонтером и опекуном животного. Ребята не только привезли с собой специальный корм и предметы первой необходимости, но и получили море положительных эмоций на прогулке с подопечными фонда.

Также в рамках кампании Cheetos запустил специальные промо-пачки «Лапы» со вкусом «Пицца», каждый рубль от продажи которых будет перечислен в фонды помощи бездомным животным – «Ника», «РЭЙ» и «Лапа дружбы». Идея не новая, но актуальная всегда: реальная маленькая помощь, лучше большого сочувствия.

«Для Cheetos, героем которого является гепард Честер, тематика заботы о животных была и остается одной из приоритетных в вопросах социально ответственного бизнеса. Наша благотворительность — живые истории и портреты питомцев, забрать которых домой может любой желающий» — говорит бренд-менеджер Cheetos Анна Шпитальник.    

Принять участие в акции может каждый до 31 июля включительно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Cheetos

Новости партнёров