Меню
Новости

«Звоню и говорю: «Серега, мы разводимся!» — Наташа Королёва в полном отчаянии после слов Волочковой о сексе с Тарзаном

«Звоню и говорю: «Серега, мы разводимся!» — Наташа Королёва в полном отчаянии после слов Волочковой о сексе с Тарзаном

Месяц назад на YouTube вышел скандальный выпуск шоу Алёны Жигаловой с Анастасией Волочковой, а шумиха продолжается по сей день! В частности, россиян особенно обеспокоили неаккуратно сказанные подробности о семейной жизни Наташи Королёвой и Сергея Глушко (Тарзана). Балерина сболтнула, что звездная парочка уже не живет вместе — мол, окончательно расстались. Королеву и Тарзана уже много лет «разводят», но на сей раз люди отнеслись к слухам крайне серьезно…

Казалось бы, интервью давала Волочкова, а репортеры прохода не дают Наташе Королёвой. Певице то и дело приходится давать комментарии и объяснять, что же происходит в её личной жизни с Тарзаном. Сначала исполнительница хита «Желтые тюльпаны» отшучивалась, что всё в порядке, беспрекословно верить Волочковой не нужно.

Теперь же Королёва дала еще одно откровенное интервью, в котором вскрылись новые детали. «Сережа сейчас на гастролях со спектаклем. Я ему звоню и говорю: «Серега, мы опять с тобой разводимся, может, ты там опять шалишь, поэтому давай закругляйся, а то Волочкова там рассказывает»», — заявила Наташа в студии «Центрального телевидения» на НТВ.

Стоп-кадр из шоу «ЧБД» © YouTube / LABELCOM

Поклонники переживают и пишут сотни комментариев Наташе Королёвой: «Милая наша, подумайте сто раз, прежде чем шутить про развод», «В каждой шутке есть доля правды, поэтому я не удивлюсь», «Тарзан — бабник страшный, поэтому немудрено», «Так Волочкова не говорила, что был интим с Сергеем. Она сказала, что хотела бы этим заняться с ним, если бы он был одинок».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова Наташа Королева Сергей Глушко Тарзан

Новости партнёров