Меню
Новости

Звонок в службу 911: «Ребенок в лодке один, матери нигде нет». Все подробности о пропажи Наи Риверы

Звонок в службу 911: «Ребенок в лодке один, матери нигде нет». Все подробности о пропажи Наи Риверы

Вчера стало известно об исчезновении популярной американской актрисы Наи Риверы (Naya Rivera), известной по своей роли Сантаны Лопес в сериале Хор «Glee«. Восьмого июля в час после полудня (13:00) девушка арендовала лодку, чтобы отправиться вместе со своим сыном на прогулку по озеру к северо-западу от Лос-Анджелеса.

Спустя четыре часа, люди на рядом проплывающем судне заметили ребенка, который находился в лодке совершенно один, благо на нем был надет спасательный жилет. После этого очевидцы сразу же позвонили в спасательную службу 911 и рассказали о случившимся.

На брифинге один из сержантов выступил с заявлением, что если Ная Ривера все же утонула, то тело, вероятнее всего, обнаружено не будет. Это связано с большим количеством мусора и веток на дне озера.

«Если тело запутано в чем-то под водой, оно может никогда не подняться. В озере видимость не очень хорошая. Итак, если вы когда-либо смотрели подводное видео и видели водолазов в океане, обычно видимость в океанской воде намного лучше. Итак, в озере видимость ужасна»,

— выступил сержант во время брифинга.

К большому сожалению вероятность того, что Ная Ривера будет найдена живой, почти равна нулю. Вероятность же того, что тело будет обнаружено, на данный момент 50 на 50 процентов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ная Ривера

Новости партнёров