Меню
Новости

Звезды защищают невесту, которую избил жених: «Моральные уроды! И вам надо лечиться»

Звезды защищают невесту, которую избил жених: «Моральные уроды! И вам надо лечиться»

На днях в Сети появилось жуткое видео с одной из свадеб в Узбекистане. На кадрах молодожены участвовали в конкурсе. Жена победила, что очень не понравилось жениху. Он замахнулся на невесту и ударил ее с такой силы, что она даже потеряла равновесие. Настала гробовая тишина. Никто из гостей не сделал замечание мужу. Сейчас ролик активно обсуждают артисты, которые в ужасе от произошедшего.

Ксения Собчак в своей саркастической манере отметила, как у невесты «началась семейная жизнь». А вот Ксения Бородина не была такой краткой. Теледиву возмутил больше не муж, а то, как бездействовали приглашенные гости.

 «Какой адский ад, я каждый раз, когда такое вижу, просто не пойму, где братья, отцы этих девочек. Почему они в этот момент не дают люлей этим «женихам», которые так себя ведут?! Кошмар», — негодует артистка.

Екатерина Волкова такого же мнения. Он удивлена, что жених не побоялся большого количества гостей. Актрисе страшно предположить, что происходит за закрытыми дверями.

«Знайте, что вы моральные уроды! И вам надо лечиться», — обратилась Волкова к тем, кто избивает женщин.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ксения Бородина рассказала, следит ли за жизнью Омарова и Терехина ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Драка Екатерина Волкова Ксения Бородина Ксения Собчак Ущбекистан

Новости партнёров